На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Террористы подорвали машину с российским подполковником в Сирии


В Сирии погиб российский боевой офицер. Трагедия произошла в провинции Хомс в ходе подготовки маршрута для прохождения гуманитарной колонны. Самодельное взрывное устройство, заложенное на дороге, сработало во время прохода российских военных.


9 сентября в провинции Хомс в ходе рекогносцировки российской военной полицией маршрута прохождения гуманитарной колонны произошёл подрыв установленного на обочине дороги взрывного устройства

– говорится в заявлении Минобороны РФ.

Российский офицер получил тяжелые ранения, и несмотря на оказанную ему медицинскую помощь спасти его не удалось.

Как сообщают источники дальневосточного издания VL.ru, погибшим оказался 45-летний подполковник ВС РФ Алексей Шнайдер. Долгое время он проходил службу в Приморском крае. После перевода в Мурманск был откомандирован в Сирию.

Министерство обороны обещает оказать семье офицера всю необходимую помощь.

Картина дня

наверх