На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 509 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Песков напомнил Зеленскому, что проблемы Крыма не существует

Песков напомнил Зеленскому, что проблемы Крыма не существует
Крым
Коллаж: Донецкий тормозок
Озвученная президентом Украины Владимиром Зеленским проблема Крыма, которую он пытается решить с подписанием некоего “мирного документа” с Владимиром Путиным попросту не существует. Об этом заявил пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков.

Пишет автор канала "Донецкий тормозок" в Яндекс.Дзен

С таким комментарием чиновник выступил в ответ на интервью украинского президента изданию “BBC”, в котором заявил о выполнении всех положений “Минских соглашений” по Донбассу и намерениях вернуть Крым путем давления на российского лидера. По версии Владимира Зеленского, Украина выполнила все свои обязательства, тогда как российская сторона тормозит процесс передачи Донбасса и Крыма под украинский суверенитет.

«Главное урегулировать проблему Донбасса, проблемы Крыма не существует и не может существовать в рамках отношений России с какими-то странами. Но вы знаете, что Россия прикладывала и будет прикладывать в рамках возможностей усилия для того, чтобы помочь Украине решить проблему юго-востока»,- заявил Песков.

Он подчеркнул, что российский президент не планирует заключать какие-либо договора с руководством Украины о возврате Крыма в состав Незалежной.

Кроме того, он предложил военно-политическому руководству Украины всё-таки прочитать текст “Минских соглашений”, которые касаются урегулированию вооруженного конфликта против жителей Донбасса.

Продолжаем наблюдение

Картина дня

наверх