На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 525 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Британцы призвали Путина "дать НАТО пощечину"

Читатели британской газеты The Sun бурно отреагировали на информацию о возможной встрече президента России Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена.

Накануне вечером по инициативе американской стороны состоялся телефонный разговор двух президентов, в ходе которого они затронули разны темы, включая Донбасс и взаимоотношения стран.

«Следующим шагом Путина должна стать пресс-конференция по итогам саммита с Байденом, в ходе которой Байден проявит все свои слабости — начнет теряться в мыслях и давать бессвязные ответы на вопросы репортеров», — написал один из читателей.

«У сонного Джо есть активы на Украине. Это единственная причина, по которой он вовлечен в эту ситуацию», — считает другой, добавив, что в составе СССР украинская экономика находилась в лучшем состоянии.

Один из комментаторов призвал российского лидера «дать пощечину НАТО».

«И любой, кто думает, что у него не хватит смелости для этого, очень наивен», — заявил он.

Многие пользователи заключили, что большинство жителей США и Великобритании не хотят еще одной войны на территории иностранного государства.

«Особенно если это война со страной, чьи ценности схожи с нашими», — написал один из читателей», — написал один из них.

В последнее время существенно возросла напряженность в зоне конфликта в Донбассе. На этом фоне Запад обвиняет Россию в усилении «агрессивных действий» и требует объяснить передвижение войск в Крыму и в Ростовской области, вблизи украинской границы. В Кремле на это заявили, что войска передвигаются по российской территории и это никому не угрожает и не должно никого волновать.

Москва не раз подчеркивала, что не выступает стороной внутриукраинского конфликта и заинтересована в том, чтобы Киев преодолел политический и экономический кризис.

http://k-politika.ru/britancy-prizvali-putina-dat-nato-poshh...

Картина дня

наверх