На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

"Мозги промыты намертво": Сатановский рассказал о ругани украинцев с американцами...


Политолог Евгений Сатановский в своём Telegram-канале рассказал, как пообщался с роднёй из Калифорнии, перебравшейся туда из Киева более 30 лет назад и ставшей практически американцами. По его словам, оставшиеся родственники на Украине до сих пор умудряются ссориться с теми, кто уехал в США. Сатановский считает, что причина в том, что в Киеве после 2014-го у большинства "мозги промыты намертво".



По словам Сатановского, те родственники, которые уехали 30 лет назад в Калифорнию, сейчас раздумывают над тем, чтобы покинуть Лос-Анджелес.
"Вечерами больше не гуляют - можно на банды напороться, с которыми бороться некому. Полиция бессильна и не нарывается, власти симпатизируют BLM. На пляж ездят с оружием, благо у младшего поколения дома арсенал. Плюс две собаки, что тоже помогает чувствовать себя спокойнее: сторожат. Чисто ЮАР после прихода к власти АНК", - отписывает американскую жизнь Сатановский.
По его словам, эти американские родственники сейчас общаются с оставшимися в Киеве, но без ругани говорить с украинцами невозможно.
"При этом с оставшейся на Украине роднёй говорить не разругавшись невозможно, мозги у них с 2014 года промыты намертво. Такая пропаганда... Хотя вроде бы с американцами что им делить?! Но они ко всем с претензиями", - признаётся Сатановский.

https://mpsh.ru/58-mozgi-promyty-namertvo-satanovskij-rasska...

Картина дня

наверх