На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Мне кажется, что это кошмарный сон: Резидент Comedy Club с Украины пришёл в ужас от толп нацистов в Киеве....



Украинский актёр и участник Comedy Club Андрей Молочный публично возмутился толпами националистов в Киеве. "Мне кажется, что это кошмарный сон, затянувшийся на долгие годы", - написал он в Instagram.

Украинский актёр и резидент Comedy Club Андрей Молочный жёстко раскритиковал Украину за "толпы фашистов" на улицах Киева. "Крик души" артиста был опубликован на его странице в соцсети Instagram.

Оригинал публикации


Молочный отмечает, что каких-то 5 лет назад даже представить не мог, что на Украине будут сносить и осквернять памятники героям Великой Отечественной войны, а в День Победы нападать на ветеранов и оскорблять их. Актёр обвинил полицию в попустительстве и подстрекательстве к таким действиям.

Ватник — это судьба: пользователи Instagram разразились критикой в адрес украинского комика.

Пользователи Instagram разразились резкой критикой в адрес украинского комика, участника Сomedy Сlub Андрея Молочного, который сейчас живет в РФ. Поводом для этого стал его   о «толпах фашистов в Киеве».

«Еще пять лет назад я даже и подумать не мог, что по Киеву толпами будут ходить фашисты. Я даже представить себе не мог… Что будут сносить памятники Жукову и Ватутину… Но есть надежда, есть надежда, что, как и семьдесят шесть лет назад Киев будет очищен от фашисткой нечисти, от нелюдей, которые хотят чтобы мы предали память наших великих предков, предали Родину», — написал Молочный.(текст полностью приведен ниже)


В свою очередь другие пользователи в большинстве своем его позицию по поводу ситуации в Украине не разделили, отметив, что«ватник — это судьба».
 

Картина дня

наверх