На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 514 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Пушков жестко раскритиковал Зеленского после блокировки телеканалов

Пушков жестко раскритиковал Зеленского после блокировки телеканалов

Президент Украины Владимир Зеленский ввел санкции против трех оппозиционных телеканалов. При этом ранее он заявлял, что никогда не закроет каналы. 

Сенатор Алексей Пушков отметил, что слова главы Украины не связаны с действиями. 

«Нельзя всерьез воспринимать то, что обещал, говорил и говорит Зеленский. У него не просто слово расходится с делом. У него слова никак не связаны с делами. Вообще никак», —  написал Пушков в своем Telegram-канале. 

В первые месяцы своего президентства Зеленский пообещал, что «никогда в жизни не закроет никаких каналов». По его словам, он не имеет права и полномочий объявлять такие ограничения. 

Пресс-секретарь МИД России Мария Захарова отметила, что блокировка украинских каналов демонстрирует политическую цензуру. Действия властей противоречат международным обязательствам по защите свободы слова. 

Новостное Агентство «Харьков» 

https://nahnews.org/1021444-pushkov-zhestko-raskritikoval-ze...

Картина дня

наверх