На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 515 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

«Я не люблю власть»: украинский журналист признался в разочаровании итогами майдана

Украинский журналист Дмитрий Гордон заявил, что не испытывает теплых чувств к нынешней власти.

Украинский журналист Дмитрий Гордон, который участвовал в дух майданах на Украине, в том числе и в так называемой «революции достоинства», в последнее время обрушивается на власть в Киеве с критикой. В частности, как передает издание «ПолитНавигатор», в эфире телеканала «112. Украина» публицист заявил, что власть на Украине захватили нездоровые в психическом смысле люди.

Он отметил, что большинство политиков – неуравновешенны, их нельзя допускать к власти. Еще больше в украинском истеблишменте просто не слишком умных людей, которые могут сидеть по два часа, говорить ни о чем, показывать нулевую продуктивность, раскритиковал украинских деятелей Гордон.

Напомним, ранее журналист был активным пропагандистом евромайдана. А в феврале 2018 года внезапно признался, что скучает по временам Виктора Януковича. Тогда, говорил украинский политолог и журналист, люди жили гораздо лучше. Сейчас он говорит, что не любит власть, потому что власть не любит его. Кроме того, не так давно Дмитрий Гордон заявил, что Киеву нужно отказаться от бывших Донецкой и Луганской областей, а также забыть об украинском Крыме.


Автор: Мария Красикова


Источник: https://politexpert.net/103681-ya-ne-lyublyu-vlast-ukrainski...

Картина дня

наверх