На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Чистосердечное признание: да, это мы споили всех британских солдат в Эстонии!

 

Третья Мировая война началась! Алкогольный, театральный и галлюциногенный спецназы России атакуют войска НАТО в Эстонии.

 

Пока цивилизованный мир метался из Солсбери в Чехию, оттуда в Болгарию, затем обеспокоенно плясал вокруг Украины – и всё это, чтобы остановить вторжение Путина в Европу, беда пришла, откуда не ждали. Точнее, ждали, даже готовились, даже войска выдвинули для обороны от России – но не помогло.

Разведка РФ сумела нанести чувствительный удар по войскам НАТО в Эстонии. Третья Мировая война началась! Восточные рубежи Европы снова становятся полем жёсткого противостояния между двумя геополитическими гигантами.

Конкретнее? Будет вам конкретнее! Итак, диспозиция такова: алкогольный спецназ нашей армии сумел споить шестерых британских солдат в Эстонии. Да, вы не ослышались – наши споили ихних. Причём так незаметно и тайно, что натовское командование ломает голову: как же они так сумели?! Всем известно, что британские солдаты в принципе не пьют, значит – их кто-то сбил с пути истинного, вколол или, скажем, ввёл ректально в британские тела алкоголь, а потом методами гипноза заставил шестерых англичан начать дебоширить. Вы чувствуете, как далеко всё зашло? Пора созывать экстренное совещание ООН, часы Судного дня показывают без секунды полночь!

«Эстонская полиция в минувшие выходные высадила из поезда и задержала шестерых пьяных британских солдат в 30 км от российской границы около города Йыгева за хулиганское агрессивное поведение, пишет The Mirror. Пассажиры жаловались, что военные громко кричат, пугают окружающих и нарушают общественный порядок. После того, как их сняли из поезда, британцы были переданы военной полиции НАТО и подверглись дисциплинарным мерам. Эксперт по России Брюс Джонс из лондонской разведывательной компании Jane’s заявил, что за произошедшим в Эстонии может стоять «рука Москвы». По его словам, «агенты российской разведки» якобы могут использовать плохое поведение британских войск для дискредитации операций НАТО в Восточной Европе. «Этот серьезный инцидент могли специально подстроить агенты [президента России Владимира] Путина», — утверждает британский аналитик».

Само собой, было начато расследование. Нас вот-вот разоблачат! Скорее, надо поторопиться с чистосердечными признательными показаниями, чтобы хоть как-то облегчить свою участь. Итак, записывайте…

Меньше месяца назад в городке Тапа, где и дислоцируется тысячная натовская группировка, британские солдаты подрались с местными жителями, которым не понравилось, что военные пристают к женщине. Пишите: женщина была нашей агенткой, это была блестящая спецоперация по подрыву репутации НАТО в Прибалтике. Не ищите красавицу, она уже эвакуирована и награждена.

Буквально через несколько дней после этого произошла новая драка – между британскими и эстонскими союзниками. Солдаты обеих армий немножко побили друг друга. Записывайте: драка произошла после распыления на трусы солдат вещества «Дурачок», которое автоматически заставляет всех видеть галлюцинации с атакующими русскими ордами и бить кого ни попадя – как чертей топором в белой горячке. Трусы не ищите, они эвакуированы и постираны. А потом награждены.

Ещё неделю спустя британцы подрались с местными жителями, один из них снял это на видео и красноречиво назвал его «Our savior … NATO. British soldiers in Estonia». Ссылку давать не будем, там предсказуемая ненормативная лексика, но вы поищите, поищите… Оператор видео и все участвующие в нём в качестве эстонцев лица были актёрами МХАТ и операторами «Раша тудей». Эх, да чего там… вы всё равно догадаетесь – это были кадровые военные, офицеры, ветераны театральных войск.

Действия российской военной разведки в Эстонии и её элитных частей – алкогольного, театрального и галлюциногенного спецназов – было настолько широким и активным, что вряд ли нужно пояснять, почему в 2018 году застрелился один из членов британского военного контингента. Это мы его убили, да. Точнее, споили и довели до самоубийства. Но сам бы он, матёрый вояка, ветеран Афганистана, никогда бы такого не сделал. Это мы, всё мы.

Мы решительно – да-да, запишите это! – решительно негодуем и принципиально возражаем против близорукой позиции некоторых не верящих в наше всемогущество людей, которые почему-то утверждают, что в Эстонии – самый высокий уровень алкоголизма в ЕС, что в крохотной Тапе (пять тысяч населения) иностранным солдатам категорически нечем заняться и что «после обеда, в четыре часа дня, британские солдаты уже пьяны в стельку и цепляются к местным».

Это всё ложь, слышите! Мы, и только мы, неустанно трудились над моральным разложением каждого британского солдата – а не какие-то там стечения обстоятельств и проблем с дисциплиной. Мы своих заслуг никому отдавать не намерены!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх