На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

​​Обыкновенный бандитизм «Black Lives Matter»

Обыкновенный бандитизм "Black Lives Matter"

Очень показательная и поучительная история произошла в Луисвилле. Это либеральный уголок в целом консервативного штата. Неудивительно, что Луисвилл, как и прочие либеральные оазисы Америки, испытал резкий взлёт преступности — в 2021 году здесь был побит исторический рекорд по числу убийств

Дошло до того, что на днях в Луисвилле случилась перестрелка, где мишенью нападения стал лидирующий кандидат в городские мэры. Полиции удалось по горячим следам задержать стрелка — и вот тут-то началось самое интересное.

Подозреваемым оказался именитый БЛМщик по имени Квинтез Браун. Весь 2020 год он писал колонки в главной газете Кентукки The Courier-Journal, где призывал ликвидировать полицию и называл правоохранителей “охотниками на рабов” — в лице совершающих преступления чернокожих.

    При этом он активно выступал за проведение реформы с ограничением оружейных прав американцев. Под предлогом того, что от оружия страдает много чернокожих. Это действительно правда — проблема лишь в том, что они гибнут не из-за оружия, а из-за разгула преступности в своих рядах.

Более того, в 2019 году Браун оказался в программе молодых политиков, которую курирует фонд Барака Обамы. Он был одним из 22 “восходящих фигур” политического активизма, которые были приглашены на гражданский форум, устраиваемый экс-президентом США.

И теперь этот БЛМщик, антиоружейный активист и молодой и перспективный политик Америки устроил стрельбу в родном городе и оказался за решёткой. Кстати, недавно в Теннесси приговорили к шестилетнему тюремную сроку его сестру по разуму из БЛМ — за мошенничество на выборах.

Это символизирует суть БЛМ, выступающего за упразднение полиции, которая мешает им творить беспредел. Лидеры активно наживаются на “донатах”, скупая дорогие поместья. Рядовой же состав между погромами занимается мелким бандитизмом — который как правило дозволяется либеральными элитами, но иногда может закончиться посадками.

Малек Дудаков


Источник: https://news-front.info/2022/02/16/obyknovennyy-banditizm-bl...

Картина дня

наверх