На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Пушков назвал причины «кадровой чехарды» в Белом доме

Фото (postila.ru)
Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков рассказал о причинах отставки пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера

По словам Пушкова отставка пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера во многом связана с его некомпетентностью, а так же из-за личных симпатий нынешнего президента США Дональда Трампа.

Такое мнение сенатор выразил в интервью RT


«Если говорить о последней отставке Спайсера, то он, на мой взгляд, был недостаточно квалифицированным. С ним связан громкий скандал насчёт сравнения Асада с Гитлером, насчёт того, что были созданы некие центры холокоста, что звучало как минимум двусмысленно. Были и другие крупные и заметные ошибки у него. Я думаю, что это подточило его позиции», — считает сенатор.


По мнению Пушкова не только личностное отношение мешает лидеру США собрать крепкую команду. Большое значение также имеет и политический фактор. Изначально Трамп выражал принципиально новый подход и взгляд, который шокировал либеральную часть американского правящего класса, а сейчас он оказался в окружении людей «с креном в сторону традиционно ястребиных позиций».

«В этом и проблема, и беда Дональда Трампа. Он окружил себя людьми, которые, возможно, лично к нему неплохо относятся, которые, возможно, пользуются его личным расположением, но не придерживаются его системы взглядов. И в этом смысле Трамп очень одинокий президент. На мой взгляд, опираться в своей администрации он может на очень узкий круг людей. И это порождает нестабильность», — заключил Пушков.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх