На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 525 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

"Ответ от жителей США": Соловьёв показал "американской принцессе" из TikTok шокирующие кадры

Ведущий Владимир Соловьёв в своём YouTube-канале показал ответ жителей США на заявление "американской принцессы" из TikTok о том, что в Америке нет беспорядков. Русская девушка, переехавшая в Нью-Йорк, утверждала, что на улицах в США нет беспорядков, трупов и вообще, - всё, что показывают по телевизору в России, - бред. Шокирующие кадры, показанные Соловьёвым, говорят об обратном - пишет издание "ЦарьГрад".



Телеведущий Владимир Соловьёв в своём канале в YouTube выложил шокирующие кадры массовых протестов в США, переросших в беспорядки. По его словам, это ответ жителей США на заявление "американской принцессы" из TikTok о том, что в Америке всё в порядке - нет беспорядков на улицах, нет трупов и вообще, всё, что показывают на российском ТВ, - бред.

Девушку зовут Лера. Известно, что она переехала из России в Нью-Йорк некоторое время назад и часто выкладывает видео с посылом, как в Америке всё хорошо, а на Родине плохо. Блогерша публикует ролики под ником american princess.

"Россиянка, которая рассказывает нам, как хорошо в Америке, как она счастлива, как всем раздают деньги. Посмотрите на эту радостную дурочку. <…> Девочка оказалась обычной лгуньей. Думает, что заработает себе какие-то очки", - прокомментировал ранее её пост Соловьёв.
ВИДЕО:

Картина дня

наверх