На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 525 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Это заявление ошарашило США: Бундестаг меняет НАТО на военный союз с Россией от "Лиссабона до Владивостока"



Немецкий парламент возможно сегодня сделает важный и стратегический шаг. Важность и стратегия заключается в рассмотрении вопроса о создании системы коллективной безопасности от "Лиссабона до Владивостока", как замене организации подконтрольной США(НАТО). О данном заявлении сообщил член комитета обороны и куратор внешней политики Александр Ной.

"Идея резолюции следующая: мы не нуждаемся в НАТО, вместо него нам нужна система коллективной безопасности от Лиссабона до Владивостока. На этой неделе мы оформим ее официально", - цитирует Sputnik.



Также Ной обозначил, что рассмотрение этого вопроса должно произойти перед саммитом в Польше.

Далее пройдут акции против членства в НАТО.

Согласно мнению Александра Ноя, "левые" разочаровались в НАТО. так как военный блок не смог создать устойчивость на континенте, а увеличение сил в Европе может спровоцировать войну с Россией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх