На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Корнилов рассказал, как россияне относятся к украинскому политологу Ковтуну

Ковтун продал Киев: «патриоты» Украины «разнесли» своего защитника

Фото: facebook.com/kovtun.vyacheslav

Журналист Владимир Корнилов рассказал про отношение россиян к украинскому политологу Вячеславу Ковтуну, который известен по своим противоречивым высказываниям на российском ТВ.

Владимир Корнилов на своей страничке в социальной сети Facebook рассказал о своем разговоре с московским таксистом, который подвозил его к дому. По словам журналиста, он был удивлен политической осведомленностью этого человека.

Prs:facebook.com/Владимир Корнилов

Prs: facebook.com/Владимир Корнилов

«Впервые получил прямую материальную выгоду от своего участия в ток-шоу! Подвез вашего покорного слугу сегодня в Москву водитель, узнавший меня по этим выступлениям. Как я ни пытался ему всучить хоть какую-то денюжку, он усиленно отбивался. А в конце этот добрый человек мечтательно произнес: «Вот если бы мне Ковтун попался — ох, я бы с него и слупил!»», — сообщил Владимир Корнилов.

Пользователи социальной сети Facebook поддержали московского таксиста.

Prs: facebook.com/Владимир Корнилов

Prs: facebook.com/Владимир Корнилов

Prs: facebook.com/Владимир Корнилов

Prs: facebook.com/Владимир Корнилов

Prs: facebook.com/Владимир Корнилов

Prs: facebook.com/Владимир Корнилов

Напомним, Вячеслав Ковтун является частым гостем политических ток-шоу на российском ТВ, где дает свою экспертную оценку касаемо различных политических событий. Политолог известен своим экспрессивным поведением и репутацией непримиримого русофоба.

Материал подготовила Оксана Волгина

Картина дня

наверх