На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Стали известны вероятные сроки окончания военной операции ВС РФ на Украине


Российские войска стараются как можно скорей закончить проведение специальной военной операции на украинской территории. Такого мнения придерживается российский политолог и военный аналитик Александр Храмчихин.


В интервью газете «Взгляд» он уточнил, что российские войска постараются взять под свой контроль всю Украину. При этом существует вероятность, что западные области страны могут оказаться вне этого контроля, но это минимум.

Честно говоря, я считаю, что тут третьего и не дано. <…> Судя по дате закрытия аэропортов в южных регионах нашей страны до 2 марта, российское командование рассчитывает завершить воздушную фазу операции по демилитаризации Украины именно к этому сроку


– отметил он.

Эксперт предположил, что ВС РФ хотят полностью завершить все мероприятия, вернув жизнь граждан в нормальное, привычное для них русло, до 18 мая. Все дело в том, что именно до этого дня Москва закрыла несколько участков воздушного пространства для гражданских самолетов вдоль российско-украинской границы.

https://topcor.ru/24205-stali-izvestny-verojatnye-sroki-okon...

Картина дня

наверх