Хваленая западная и, в частности, немецкая гостепреимность заканчивается. Ну, по крайней мере, официально. Почему так?
Дело осталось за малым - восстановить государства, которые разрушили "западные партнеры" и убедить мигрантов, которые влезли в долги и отрабатывают их даже не своей проституцией, а проституцией своих детей - уехать.(uspehrussia)
Немецкие политики от партий ХДС и ХСС задумались о новой оценке ситуации с безопасностью в Сирии в связи с практически тотальным уничтожением террористов «Исламского государства» в регионе, пишет The Huffington Post. Власти Германии планируют приступить к депортации сирийских беженцев летом следующего года. |
Отставим, конечно, за скобками - чьи войска уничтожали Ливию, Сирию, Ирак, Афганистан и т.д. Оставим за скобками, кстати, чьи войска мочили и мочат бармалеев, пока, опять же, заставим за скобками, пока чьи-то т.н. журналисты пишут о кровавых жертвах среди мирного населения от работы ВКС РФ в Сирии. Забавляет другое.
А кто вам сказал - что вы сможете кого-то там депортировать? И опять же - мы разве так договаривались? Баба Меркель сказала - примем всех - без условий.
Потрясающие чинуши ЕС никогда не видят то, чего видеть не хотят. Ну, фашизма на Украине, например, гражданской войны на Донбассе. И наоборот - если очень захотят - сразу прозревают и видят только в радужных цветах. Могут увидеть секретные гей-тюрьмы в России. А могут - победу над бармалеями в Арабской республике.
Впрочем, чтобы кого-то депортировать - нужна политическая воля. А Меркель еще бы канцлером стать. И тут становится понятны такие заявления. Ведь очевидно, что наелись.
В отличие от Меркель, у которой есть охрана, изнасилованных женщин в немецких городах даже полиция не охраняет. И из полиции уже также там бегут нормальные люди - ведь им запрещенно что-то делать. Толлерантность, права трансгендеров, ну, вы понимаете.
Но, в целом, лед тронулся. Об изоляции России хайло позакрывали уже в европейской проститутошной все, кроме разве что Польши и Украины.
О нашей разорванности тоже только убогие вспоминают, причем недавно Германия подтвердила ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ в "Северном Потоке - 2" на самом высоком уровне - хохлам привет.
И вот еще один звонок - оказывается, беженцы, которые не хотят ассимилироваться, учить язык, работать и т.д., а хотят насиловать немецких женщин и получать пособия - это не очень то и зер гуд.
Прямо интересно-интересно, что дальше будет. Но, думаю, ничего. Чтобы что-то делать - надо иметь волю, а не только у микрофона заявлять - что вы крутые и всех порвете. Еуропа уже не та.
Впрочем, мало ли, может все-таки поумнеют. От этого станет лучше всем в мире. Кроме, вру, фашистов, либералов и русофобов. Но это совсем другая история.
Счастья вам.
Пишет uspehrussia Источник → (uspehrussia)
https://mpsh.ru/30314-hvalenaya-nemeckaya-gostepreimnost.htm...
Свежие комментарии