На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

ЦРУ: новый серьезный компромат на Бандеру может поставить вне закона украинских националистов

В электронной библиотеке ЦРУ опубликованы документы, свидетельствующие о том, что «икона украинского национализма» Степан Бандера был предателем Украины, поскольку есть свидетельства того, что он был германским шпионом. Об этом пишет «ПолитНавигатор». Издание отмечает, что авторы публикации, обращаясь к представителям националистических объединений Украины, призывают их призадуматься в связи с новыми обстоятельствами о том, не готовят ли США против них новый план, который подразумевает «утилизацию» адептов националистических идей Бандеры.

Если документ на четырех страницах, выпуска 1951 года говорит о Банедере как об агенте Третьего Рейха в позывным «Консул-2», то другие свидетельства, которые можно найти в архиве американского спецведомства, уличают Бандеру и в сотрудничестве с США.

Просто так подобные документы не всплывают. Поэтому некоторые политологи склонны думать, что США, которые дирижируют на Украине, готовы избавиться от украинских националистов, использовав нелицеприятные факты об их идеологической иконе Степане Бандере1.

Ранее в Польше заявляли, что если Украина продолжит поддерживать развитие идей радикальных националистических объединений, то в Евросоюз не попадет.

1 Экстремистская организация, деятельность которой запрещена на территории Российской Федерации


Автор: Мария Красикова


Источник: https://politexpert.net/74965-cru-novyi-sereznyi-kompromat-n...

Картина дня

наверх