На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 525 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Карасёв рассказал, когда на Украину вернётся порядок

Карасёв рассказал, когда на Украину вернётся порядок
Кризис на Украине
Ни одна из украинских партий, включая якобы пророссийскую партию кума Президента РФ Виктора Медведчука “ОПЗЖ”, состоящую из целого ряда русофобов, не смогла объединить электорат Юго-Востока страны, а порядок вернётся в страну только с победой ЛДНР, когда российские флаги повесят на Крещатике в Киеве. Об этом в интервью изданию “Донбасс сегодня” рассказал украинский политолог Вадим Карасёв.

Пишет автор канала "Донецкий тормозок" в Яндекс.Дзен

Он отметил, что результаты партии “ОПЗЖ” в Донбассе нельзя считать “перемогой”, поскольку это показало поражение “здравых украинцев”, которые остались в регионе.

«Что такое победа в регионе, наглядно показала нацистская партия «Свобода», набравшая в Галичине более половины мандатов», — сообщил он.

Карасёв добавил, что украинская выборная система на Украине предназначена лишь для отвода глаз, а сам процесс выборов не влияет на результаты и решения руководства Владимира Зеленского, которое управляет страной из Вашингтона и Брюсселя.

«Русское население территорий ЛНР и ДНР, находящееся под украинской оккупацией, не голосовало, и это логично. Объединить электорат Юго-Востока никто не смог. «ОПЗЖ» не сможет ни на кого из украинских властей повлиять, поскольку для этого должны быть основания. Их нет с 2014 года. На Зеленского влияет лишь куратор из Вашингтона, куратор из Брюсселя и страх перед бандеровским отребьем», - заявил он.

Карасёв напомнил, что Великая Отечественная Война была закончена товарищем Сталиным в Берлине, а в ситуации с Донбассом, порядок на Украине появится лишь “тогда, когда русские флаги будут на Крещатике в Киеве”.

Картина дня

наверх