На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Трамп отказался от переговоров с Мэй из-за ее «учительского тона»

Американский лидер разочарован в коллеге.

Президент США Дональд Трампа отказался от идеи проводить двусторонние переговоры с британским премьер-министром Терезой Мэй, которые были запланированы в рамках саммита «Большой семерки», который пройдет в Квебеке. Причиной для такого решения со стороны лидера Штатов оказался «учительский тон» Мэй и желание свести все к собственной выгоде. Именно характер британского премьера вывел из себя Трампа, который сравнил ее со школьной учительницей. Более того, глава Белого дома уверен, что из-за этого она никогда не сможет наладить партнерских отношений с коллегами.

Среди прочих причин, по которым Трамп отказался от встречи с Мэй, средствами массовой информации упоминаются ее частые просьбы.

В рамках G7 Трамп по-прежнему собирается переговорить с главой правительства Канады Джастином Трюдо и президентом Франции Эммануэлем Макроном.

Ранее издания сообщали о высокой вероятности встречи между Трампом и президентом России Владимиром Путиным. Пока дата официальных переговоров не утверждена и не афиширована.


Автор: Олег Шувалов


Источник: https://politexpert.net/109371-tramp-otkazalsya-ot-peregovor...

Картина дня

наверх