Между Клинтоном и Трампом априори идет соревнование, так как они являются сторонниками разных политических взглядах. Однако помимо этого плюрализма, каждый из них обвиняет друг друга в своих проблемах. С одной стороны Трамп, который не может разобраться с фанатиками-демократами, которые до сих пор считают, что его победа – результат вмешательства Москвы в выборы.
С другой стороны Клинтон, которая до недавнего времени была «божьим одуванчиком», пока не всплыла «урановая сделка».
Стоило этим событиям увидеть свет, как Хилари Клинтон тут же начала пытаться «отмыться от урана» и обвинила во всем команду Трампа. Сегодня, 25 октября, бывшая первая леди заявила, что все это махинации нынешнего президента США, который пытается отвлечь внимание от мнимого российского вмешательства в президентские выборы. Хилари так оскорбилось этим фактом всплытия деталей «урановой сделки», что попыталась изобразить из себя жертву: «Чем ближе к завершению продвигается расследование о связях России с помощниками Трампа, тем больше они хотят опорочить других. Я - их наиболее предпочитаемая мишень». Она также похвалила Трампа за такую предприимчивость, однако весь этот политический спектакль Конгресс США не оценил.
Еще во вторник руководитель спецкомитета по разведке Палаты представителей Дэвин Нуньес подчеркнул, что будет проведено расследование. На данный момент американское ведомство не будет делать никаких выводов в сторону Клинтон, однако, теперь она под еще более пристальным вниманием.
https://mpsh.ru/28701-klinton-pytaetsya-otvesti-vnimanie-ot-...
Свежие комментарии