На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Песков: Путин пытается докричаться до здравого смысла политиков


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков категорически не согласен с теми, кто расценивает слова российского лидера Владимира Путина, прозвучавшие 27 января 2021 года на онлайн-саммите ВЭФ в Давосе, как предостережение или угрозу конфронтации. Об этом замглавы администрации главы государства рассказал в интервью корреспонденту Павлу Зарубину для передачи «Москва. Кремль. Путин» телеканала «Россия 1».


Это попытка докричаться до здравого смысла политиков

– сказал Песков, слова которого приводит ТАСС.

Он объяснил, что в своем выступлении хозяин Кремля привел такой анализ обстановки в мире, который не сделал ни один другой руководитель страны. Песков подчеркнул, что Путин невероятно четко обрисовал все проблемы, стоящие перед человечеством сейчас и с которыми оно может столкнуться в ближайшее время.

Это глубочайший анализ. До сих пор с таким анализом не выступал ни один мировой лидер. Имеющий уши да услышит

– добавил Песков.

Напоминаем, что в своей речи Путин упомянул о возможном наступлении конца нашей цивилизации, если будет допущен глобальный конфликт. Обстановка на планете может стать неуправляемой и непредсказуемой. Президент РФ сравнил существующее положение дел в мире, по характеру и масштабности, с 30-ми годами ХХ века.

https://topcor.ru/18433-peskov-putin-pytaetsja-dokrichatsja-...

Картина дня

наверх