На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 424 подписчика

Свежие комментарии

  • Daddy Bo
    Если  только это не фейк наших СМИШойгу предупредил...
  • leonid
    Может хватит 3.14здеть уже про Хайфу и про прочую хрень, уважаемый Алексей Тан. Судя по вашей фамилии вы далеко не ру...Сатановский объяс...
  • Evgenija Palette
    Нашкодили, ГАДЫ. А теперь боятся, что их защитить некому...В Дании испугалис...

Гордон порекомендовал Киеву «капитулировать» и отказаться от Крыма и Донбасса

Скандально известный журналист из Украины Дмитрий Гордон прокомментировал текущую политику Киева в отношении Донбасса и Крыма. По его мнению, правительству необходимо изменить риторику в противоположную сторону.

В эфире телевизионной передачи «Свобода слова с Савиком Шустером» украинский журналист Дмитрий Гордон призвал правительство своей страны «отказаться от Крыма и Донбасса».

В соответствующем контексте он обратил внимание, что после событий 2014 года, когда на Украине произошел государственный переворот, ее покинуло огромное число соотечественников. Преимущественно, люди «сбежали» в Россию, которую Киев считает «врагом».

Для того, чтобы избежать продолжения развития такой «негативной тенденции», Гордон предлагает «капитулировать» и построить ограждение между Украиной и Донбассом. Такие меры позволят Киеву выстроить экономику на оставшейся части и стать «цветущим государством», в коем якобы заинтересовано население ДНР и ЛНР и крымчане. Однако «соединение» с этими регионами в текущих политических реалиях будет наименее выгодным для украинцев вариантов.

«Люди, которые могли что-то делать, уехали. Остались не друзья Украины. Если мы запустим врагов еще и сюда, будет крах вообще», — выступил с призывом журналист.

Ранее известный журналист и телеведущий Владимир Соловьев подверг критике Дмитрия Гордона за то, что он рассказал о якобы «планах» РФ в 2014 году по отдельным регионам Украины. Подробнее — в материале «ПолитПазл».


Автор: Илья Александров


Источник: https://politpuzzle.ru/150536-gordon-porekomendoval-kievu-ka...

наверх