На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 525 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Вопрос Лаврова поставил в тупик охамевшего английского журналиста

Скриншот 6f490db5
В этой статье я бы хотел рассказать вам о том, как один вопрос нашего министра иностранных дел буквально выбил из толка английского журналиста.

Пишет автор канала "На злобу дня" в Яндекс.Дзен


О чём идёт речь, спросите вы, сейчас расскажу. Как уже указывалось ранее, британский журналист пребывал в некотором недоумении после того, как он прервал речь Сергея Лаврова на одной из пресс-конференций.

Инцидент был, само собой разумеется, записан на камеру, и данную видеозапись уже опубликовал канал Россия-24 на своём канале в youtube.

Отмечу, министр иностранных дел сообщал на пресс-конференции, что с различными представителями такого государства, как Таджикистан, были проведены достаточно успешные переговоры, однако речь Лаврова прервали из, скажем так, Британии (пресса ВВС), после чего министр иностранных дел спросил у журналиста:

Вот такие "грязные" манеры практикуют в ВВС?


Министр иностранных дел на пресс-конференции отмечал, что сотрудничество с Таджикистаном протекает в положительном ключе, особенно если это касается миграционной сферы.

При этом сообщалось и о том, что над трудовым законодательством относительно мигрантов из Таджикистана будут работать, при этом соблюдать российские законы также необходимо.

Картина дня

наверх