На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Заявления США о лидере КНДР могут сорвать саммит, считает Клинцевич

Здание Капитолия в Вашингтоне. Архивное фото

© AP Photo / Pablo Martinez Monsivai

МОСКВА, 7 июн — РИА Новости. Заявление адвоката президента США Дональда Трампа о том, что лидер КНДР "на коленях" просил американскую сторону о встрече с Трампом, может сорвать намеченный на 12 июня саммит США-КНДР, считает член Совета Федерации Франц Клинцевич.

Северокорейский лидер Ким Чен Ын "на коленях" просил американскую сторону о встрече с президентом США, заявил адвокат главы Белого дома Рудольф Джулиани, его слова приводит Bloomberg.

"Подобными заявлениями можно вполне сорвать саммит. Тем более что менталитет лидера КНДР ни для кого не составляет секрета", — цитирует Клинцевича его пресс-служба.

По его словам, непонятно, действует ли адвокат американского президента сам по себе или таким путем США, "опять отодвигая проблемы безопасности на десятый план, показывают, что не очень заинтересованы в саммите". "В любом случае весьма странное заявление, не вписывающееся в рамки нормальной дипломатической практики", — считает сенатор.

https://ria.ru/world/20180607/1522224358.html?referrer_block...

Картина дня

наверх