На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 525 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Почему китайцы понимают, что значат принятые поправки для России, а россияне нет? Я вам скажу, почему!

Как я и ожидал, внятного, связного ответа на эту статью дать никто не смог. Обычное пустопорожнее блаблабла, с сутью вопроса никак не связанное. Таких ответов и не будет - потому что враги покажут себя врагами, ну а дураки... ими себя и показывают. Это российские граждане.

Пишет Нетолерантный реалист в Яндекс.Дзен

А вот что думают люди за рубежом, в частности, в Китае. Их никак нельзя заподозрить в том, что они куплены Путиным, или работают на кровавую гэбню?))

The Paper (Китай): какова конечная цель внесения поправок в Конституцию России? Страна будет сильной и без Путина

Ознакомиться полностью с материалом может каждый желающий, здесь я хочу спросить наших доморощенных противников Путина - почему люди за рубежом, которые не являются русофобами, понимают, что и для чего делает Путин все 20 лет своего правления, а вы не понимаете? Почему очень многие иностранцы завидуют россиянам за то, что у них такой Президент, признавая, что остальные мировые лидеры Путину в подметки не годятся - а сами россияне спят и видят, как бы Путин ушел, и его место занял какой-нибудь демагог и пустозвон, который много и вкусно обещает, но при этом прекрасно понимает, что обещания его невыполнимы?

Почему китайцы понимают, что значат принятые поправки для России, а россияне нет?! Почему европейцы, наши исконные враги, понимают важность и нужность этих поправок для России как государства - а россияне не понимают?!

Я вам скажу, почему. Потому что некоторые россияне просто зажрались. Зажрались и оборзели. Оборзели настолько, что потеряли последние остатки разума, даже если он и был 20 лет назад, когда Ельцин "устал", и его место занял Путин. Эти оборзевшие несогласные не помнят (?!), как жила Россия при Ельцине, и какое после него осталось "наследство". Как "любимый" пиндостан слал нам "окорочка Буша", как гнал сюда всю дрянь, которую никто не хотел жрать на Западе, как выкачивались наши ресурсы, буквально за еду. Как взрывались жилые дома по всей стране, как взрывалось метро и автобусы чуть ли не каждый день... Как Россия трещала по швам, и каждый регион уже готовился к "самостоятельности", по итогам которой от России не осталось бы и следа. Как захватывали театральные центры и школы...

Всё это получил Путин в наследство - и всё это забыли некоторые зажравшиеся, неблагодарные морды, которые "стонут под непосильным гнетом тирана" сейчас, и мечтают о свободе. У каждого страдальца морда в двери не пролазит - но страдают просто жуть!

Вот лично мне просто противно осознавать, что рядом со мной живут такие "граждане". Вот просто брезгливо как-то. Как будто с обосс@ным вонючим бомжом вынужден сидеть за одним столом и есть из одной тарелки - потому что другого стола и другой тарелки нет. И бомж этот жрет, чавкает, и громко предъявляет, что еда невкусная, еды мало, требует уволить повара, и заменить его на бомжа из своего клоповника... Такой вот неприятный образ.

Россия будет сильной и без Путина.

Это главная цель Путина, которую он преследовал, внося поправки в Конституцию. Путин, в отличие от дебилов, которые были против - понимает, что он не вечен, что скоро его место займет другой человек. И он не хочет, чтобы дело всей его жизни накрылось медным тазом, в случае, если после него снова придет какой-то ушлепок, который проср@т все, что было сделано до него. На базе этих, первых поправок, последуют остальные.


Китайцы это понимают. Европейцы понимают. Пиндосы даже понимают! А некоторые россияне не понимают. Вот эта лютая жесть и вводит в ступор. Когда умом понимаешь, что никуда от таких "граждан" не денешься, что придется с ними как-то сосуществовать в одной стране, ходить по одним улицам... Что их не выгонишь из России, они на самом деле тоже граждане этой страны! Но периодически эти граждане так доводят своей тупостью, жадностью и неблагодарностью, что их не из страны выгнать, их просто расстрелять хочется!

Благодарите Бога, что Президент не я. И молите Бога, чтобы следующий Президент был похож на Путина. Придет человек вроде меня - ваш вопрос решится быстро, жестко и радикально, даже пикнуть не успеете.

С вами разговор окончен, ваше мнение никому неинтересно, и убеждать вас в чем-либо всем давно надоело. Коптите небо дальше. Но знайте, что наступают такие времена, когда продолжать цацкаться с вами может стать непозволительной роскошью. Поэтому настоятельно рекомендую захлопнуть пасть и сидеть на ж@пе ровно. В лучшем случае вы можете начать терять зубы - а услуги стоматологов нынче дороги. В худшем - всей гурьбой можете отправиться валить лес. Лобзиком.

Картина дня

наверх