На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 525 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

«Никогда не ставьте Путину ультиматумы»: Бросив вызов Путину, саудиты проиграли и спровоцировали экономический коллапс

Саудовская Аравия — главный виновник падения цен на нефть. Такое заявление сделал специалист в сфере энергетики Артур Берман в интервью для американского издания Oilprice, передает «ЦарьГрад».


Специалист отметил, что саудиты пытались диктовать свои условия президенту РФ Владимиру Путину, но это оказалось безуспешно. Эр-Рияд фактически выставил ультиматум российскому правительству, рассчитывая достичь сокращения добычи сырья на выгодных для себя условиях. Однако, Москва попросту отказалась от предложенных правил игры, не став плясать под дудку саудитов, заметил эксперт.



«Никогда не ставьте Путину ультиматумы — он их не принимает», — заявил Берман.

Он отметил и то, что Саудовская Аравия уже не раз совершала одну и ту же ошибку — наращивала добычу энергоресурсов в период сильного падения стоимости сырья. Так было и в 80-х годах прошлого века, и в 2014-м, и теперь снова, в 2020 году.

Источник: ИА «Новороссия»
Комментируют соц.сети: 

Картина дня

наверх