На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 525 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Норкин подобрал идеальный анекдот на тему «приключений» Навального в тюрьме

Норкин подобрал идеальный анекдот на тему «приключений» Навального в тюрьме
Москва, 12 апреля. Ведущий программы «Место встречи» Андрей Норкин рассказал в новом выпуске колкий анекдот про Яшу и фотографа Рабиновича.

Автор: Геннадий Плюшкин, Федеральное агентство новостей


Во время очередного выпуска телепередачи гости студии обсудили «приключения» блогера Алексея Навального в тюрьме, а также перспективы отношений между Россией и Западом. Политолог Алексей Мартынов предположил, что российско-американский диалог будет ухудшаться. Однако Москве не стоит обращать внимание на мнение Вашингтона, добавил он.

Если Россия заинтересована в том, чтобы «планета не выбросила человечество как нарост», Москве придется работать в паре с американской стороной, высказался представитель партии «Яблоко» Николай Рыбаков. В свою очередь, второй ведущий «Места встречи» Иван Трушкин отметил, что отношения между РФ и Западом будут ухудшаться, пока у Москвы есть свое мнение.

Под конец эфира Норкин сообщил, что у него сломался наушник, после чего разрядил обстановку в студии анекдотом, навеянным «приключениями» Навального в тюрьме.


«Яша приходит в фотоателье к Рабиновичу и просит сфотографировать его в «героическом виде». Рабинович отвечает: «Без проблем! Пойдемте сюда, мы сейчас на стол поставим водочку и икорочку, а вы героически отвернетесь»», — рассказал Норкин.

Ранее журналисты разоблачили миф о «страданиях» Навального в исправительной колонии. В частности, на кадрах видеоролика видно, как осужденный блогер, убрав руку в карман и держа в руке чашку с чаем, разговаривает с сотрудником тюрьмы на повышенных тонах.

Картина дня

наверх