На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 424 подписчика

Свежие комментарии

  • Daddy Bo
    Если  только это не фейк наших СМИШойгу предупредил...
  • leonid
    Может хватит 3.14здеть уже про Хайфу и про прочую хрень, уважаемый Алексей Тан. Судя по вашей фамилии вы далеко не ру...Сатановский объяс...
  • Evgenija Palette
    Нашкодили, ГАДЫ. А теперь боятся, что их защитить некому...В Дании испугалис...

Оскорбил русских в прямом эфире: Адвокат Хинштейн направил запрос в СК РФ по поводу украинского эксперта

 
Советник главы Росгвардии, депутат Госдумы Александр Хинштейн сообщил в своем Twitter, что обратился в Следственный комитет России с запросом по поводу выступления украинского эксперта Александра Охрименко в эфире программы "60 минут". Заявление украинца оскорбило пользователей соцсетей.

"Как и обещал, направил запрос в СК РФ", 
- отмечает Хинштейн.
 


По словам депутата, своим заявлением о "красных оккупантах" украинец нарушил ч. 2 статьи 354.1 УК РФ, предусматривающую ответственность за попытку реабилитации нацизма.


 


В эфире "60 минут" Охрименко назвал воинов Красной армии "оккупантами", против которых якобы сражались бойцы УПА. Читать по данной теме@Источник →ЗДЕСЬ

Хинштейн считает, что заявление Охрименко подпадает под действие статьи Уголовного кодекса Российской Федерации "реабилитация нацизма".

Впрочем, в комментариях подписчики депутата призвали его обратить внимание не на "этот мерзкий персонаж", а на российские телеканалы.

 "Ради своих рейтингов готовы всю грязь из-под чужих ногтей выскоблить и на наши экраны вывалить", 
- пишет Дмитрий Климушкин в комментарии к сообщению Хинштейна.
 
 

@Источник →
Ссылка на первоисточник
наверх