На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 514 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Макаревич заменил клавишника «Машины времени» за слова о поддержке российского Крыма



В преддверии гастролей на Украине, лидер российской группы «Машина времени» и оппозиционер Андрей Макаревич заменит клавишника коллектива Андрея Державина, который поддержал присоединение Крыма к РФ.

Перед гастролями на Украине лидер российской рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич решил заменить клавишника Андрея Державина, ранее подписавшего открытое письмо Владимиру Путину в поддержку присоединения Крыма к России.

Об этом у себя на странице в Facebook рассказал украинский журналист Айдер Муждабаев.

В опубликованной записи украинский журналист выражает «благодарность» Макаревичу якобы за «чёткое понимание ситуации». Очевидно, речь идёт о том, что Крым присоединился к России, при этом проигнорировав волю киевских политиков. Кроме того, Муждабаев пишет, что украинцы «помогли избавиться» от ненужного, по мнению украинцев, человека — Андрея Державина.

Напомним, ранее музыкант давал комментарий по поводу инициативы украинских политиков, связанной с разрывом дипломатических отношений между Россией и Украиной. По словам лидера «Машины времени» в том случае, если это случится, то он будет «сожалеть».

В последнее время Андрей Макаревич заручился популярностью не только благодаря музыке, но и своим оппозиционным политическим взглядам. Он придерживается проукраинской позиции, регулярно демонстрируя «несогласие» с действиями властей РФ, при этом выражая поддержку агрессивной политике, проводимой Киевом.

Источник фото: voicesevas.ru


Автор: Илья Александров


Источник: https://politpuzzle.ru/82211-makarevich-zamenil-klavishnika-...

Картина дня

наверх