
Депутат Закса Петербурга Максим Резник перед участием в первомайском шествии употребил наркотические вещества.
Как сообщает издание «Невские Новости», участники мероприятия видели депутата сидящим на тротуаре. Взгляд у него был «неосознанным». Затем он стал вести себя странно: выкрикивал лозунги и
После непродолжительной беседы депутата и помогающих ему других членов партии «Роста» отпустили. Отмечается, что именно его неадекватные действия стали причиной вмешательства правоохранителей в ситуацию.
Ранее СМИ сообщали, что Резник в ходе праздничной акции пытался превратить ее в несанкционированный митинг и сорвать шествие. Он агитировал окружающих и привлекал внимание к своей партии.
Источник: twitter.com/current_policy
Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов в связи с этими событиями потребовал проверить петербургского политика на наличие в крови наркотических веществ. Он также отметил, что Резник имеет проблемы с алкоголем.
Свежие комментарии