На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Крымский вице-спикер: Планы Украины посеять панику потерпели крах

 

Планы Украины посеять панику на полуострове потерпели – крымчане полностью доверяют обеспечение своей безопасности компетентным органам РФ и спокойно перенесли дни проведения спецоперации по поимке украинских диверсантов.

 

Об этом в эфире ток-шоу «Место встречи» заявил вице-спикер крымского парламента Андрей Козенко.

 

По его словам, Россия всегда приходила на помощь крымчанам в трудный момент.

 

«Да, было усиление определенное на автостанциях, досмотры на паромной переправе, на границах – крымчане все это видели. Но отношение было абсолютно спокойным, то есть, если летают вертолеты, значит это нужно, если есть усиление на границе, если нет какой-то информации официальной, значит так нужно. То есть, огромное доверие крымчан к России. Крымчане были не один раз в сложных условиях, как в период «Крымской весны» 14-го года, недавно, когда организовали энергетическую блокаду Крыма, но большая Россия всегда приходила на помощь», – заявил Козенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх