Известный российский журналист, телеведущий и шоумен Владимир Соловьев прокомментировал в эфире радио «Вести FM» обвинения американской стороны во вмешательстве России в выборы США.
Соловьев рассказал, что некоторое время назад определенные российские компании закупили у социальной сети Facebook политической рекламы на 100 000 долларов.
В свою очередь Соловьев подчеркнул, что подобная мера кажется неразумной и еще раз подчеркивает наличие у американцев политики двойных стандартов. Ведь они и сами занимаются подобным. В связи с этим российский журналист предложил дать симметричный ответ. Раз они запрещают рекламу, то Россия должна запретить США финансовую поддержку российских политиков, так как это тоже можно посчитать за вмешательство в избирательный процесс. По мнению Соловьева, после такого запрета западные и российские «демократы» зайдутся в настоящей истерике.
Автор: Григорий Павлодубов
Источник: https://politexpert.net/63204-solovev-demokraty-zaidutsya-v-...
Свежие комментарии