
Украинские телеканалы «Прямой» и «Пятый» продемонстрировали открытое неуважение к действующему президенту Зеленскому и в новогоднюю ночь показали обращение экс-президента Петра Порошенко.
Впрочем, ларчик открывается достаточно просто – бывший президент Украины является владельцем этих телеканалов и, будучи уверен в своей безнаказанности, продолжает нападки на действующего главу государства Владимира Зеленского.
Комментарии в соцсетях продемонстрировали, насколько сейчас расколото украинское общество.
Сторонники Порошенко, так называемые «порохоботы», запустили флешмоб, который заключался в фотографии неприличного жеста в адрес выступления Зеленского.
Сторонники Зеленского оказались не менее ядовиты в своих комментариях.
- возмутилась Ольга.
Kalonya возмущен тем, что у каналов Порошенко, несмотря на проводимую ими политику раскола страны, до сих пор не отобрали лицензию:
Ему вторит Eva_eva:
Самую здравую идею высказала Надежда Ермолаева:
С учетом нынешних тенденций на Украине, можно смело предположить, что в дальнейшем раскол по линии Порошенко – Зеленский будет только нарастать.
https://topcor.ru/12591-ukrainskie-telekanaly-pokazali-novog...
Свежие комментарии