На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Лёгкий крымский троллинг довёл Гордона до исступления

Известный украинский пропагандист Дмитрий Гордон вышел из себя и разразился проклятиями в адрес Российской Федерации из-за Крыма.

Так, в эфире его видеоблога один из зрителей задал вопрос, почему Украина не заберет Крым, если она считает его своей территорией.

 

В ответ на это Гордон перешел к оскорблениям и пригрозил забрать у РФ Калининград и Курилы, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Сволочи вы, сволочи! Пришли в ослабленную страну, в братскую, как вы ее называли, забрали то, что плохо лежало, еще теперь и глумитесь.

Подавитесь этим Крымом, чтоб он вам костью в горле встал. И Донбасс вместе с ним!

Рано или поздно мы заберем все, что принадлежит нам по праву.

И у вас еще заберут то, что вы отняли незаконно – Курильские острова, Карелию, Калининградскую область и много еще чего другого. Кайфуйте пока», – грозил в бессильной злобе Гордон.

https://www.politnavigator.net/ljogkijj-krymskijj-trolling-d...

Картина дня

наверх