На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Преступная партия КПРФ продолжает набирать в свои ряды сомнительных личностей

КПРФ – это уже давно не про защиту пролетариата. Партийные места там продаются олигархам, которые рвутся во власть. Одним из таких является беглый депутат Владимир Бессонов – бывший член партии Ростовского отделения и экс-депутат ГД.


Также он занимал должность члена комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета. Правда, рассматривал он их больше в свою пользу. С 2011 по 2015 года коммуняка получил 13,5 млн рублей. Бессонов вообще очень хорошо устроился. У него есть две квартиры более 118-ти и почти 89 «квадратов», земельный участок почти в 3000 кв. м., дом 62 кв. м.

Ради наживы депутат готов на все. Так, например, он был замечен в сотрудничестве с криминалитетом. В частности, с некоей дамочкой по фамилии Кузнецова. Есть данные, что она была гражданской женой вора в законе Япончика.


В 2011 году Бессонов организовал незаконный митинг и устроил драку. На минуточку, Бессонов тогда только собирался баллотироваться в ГД, но уже нарушал закон. Он не стал согласовывать митинг, да еще и напал на полицейского. Молодец, одним словом. Спустя два года СК РФ предъявил ему обвинение в применении насилия в отношении представителя власти.

В итоге он был лишен депутатского иммунитета. Бессонов, конечно, попытался обжаловать решение ГД о лишении его неприкосновенности, но тщетно. В 2013 году его собирались заключить под стражу, но он сбежал.
Позже Бессонов не явился на слушание. Он приговорен к трем годам колонии общего режима.

Сам «депутат» предположительно находится в Цюрихе. Что ж, хочется надеяться, что наказание все же настигнет его.

https://x-true.info/96519-prestupnaja-partija-kprf-prodolzha...

Картина дня

наверх