На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 424 подписчика

Свежие комментарии

  • Daddy Bo
    Если  только это не фейк наших СМИШойгу предупредил...
  • leonid
    Может хватит 3.14здеть уже про Хайфу и про прочую хрень, уважаемый Алексей Тан. Судя по вашей фамилии вы далеко не ру...Сатановский объяс...
  • Evgenija Palette
    Нашкодили, ГАДЫ. А теперь боятся, что их защитить некому...В Дании испугалис...

Сатановский объяснил, кто не позволит Байдену напасть на Россию

Сатановский объяснил, кто не позволит Байдену напасть на Россию
Американские военные не дадут Джо Байдену вступить в вооруженный конфликт с Россией. Так считает политолог Евгений Сатановский.

Марина Федоровских, издание URA.RU

«Если он [президент США Джо Байден] впадет в окончательный маразм, то (его остановят. — прим. ред.) американские военные», — выразил он свою точку зрения в эфире «Вести FM».
Слова политолога приводит издание «Экономика сегодня». В качестве примера он привел ситуацию в Сирии, когда американские военные вежливо, культурно и цивилизованно общались с российскими.


Эксперт также отметил, что Россия была единственной страной, которая эффективно боролась с террористами в Сирии. От джихад-мобилей, бежали все, кроме российских военных, заключил он.

Ранее политолог рассказывал о скором крахе США. По его мнению, истинная угроза для этой страны исходит не от России, Китая, Ирана и Северной Кореи, а от набирающего силу левого движения и поддерживающих его корпораций, пишет «Царьград».
наверх