На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 525 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

На видео попала еще одна гадость с Михаилом Ефремовым

Актёр Михаил Ефремов сразу после смертельной автокатастрофы был доставлен в лабораторию для обследования на наличие алкоголя и запрещённых веществ в крови, где показывал оскорбительные жесты медработникам.

Соответствующая видеозапись была обнародована в эфире телеканала «Россия 1», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

 

В студии показали видеоролик, где Ефремов показывает нецензурный жест работникам лаборатории и сотрудникам, которые его сопровождали.

Адвокат пострадавшей в ДТП стороны Александр Добровинский, комментируя данный инцидент, предположил, что Ефремову, очевидно, не понравилось то, что с ним происходит.

«Я могу только предположить, что там происходит, и почему Михаилу Ефремову это действие не нравится. Я не знаю, кто снимал данную видеозапись, но очевидно, снимал кто-то из присутствующих в лаборатории, где проводился анализ.


Анализ происходил сразу после автокатастрофы, и Ефремову, очевидно, не нравится то, что с ним происходит», – подчеркнул Добровинский.

В свою очередь в студии по видео связи высказался и адвокат Ефремова Эльман Пашаев, который заявил, что его подзащитный ничего не помнит.

«Ефремов абсолютно ничего не помнит. Когда человек пьян, мы все прекрасно знаем, что во время сильного алкогольного опьянения – человек ничего не помнит», – сказал Пашаев.

https://www.politnavigator.net/na-video-popala-eshhe-odna-ga...

Картина дня

наверх