На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Михеев о российских результатах и большом заблуждении по Сирии: это ошибка

Политолог рассказал о перспективах становления мирной жизни после завершения боевых действии в Сирии.

В ходе радиопередачи «Железная логика» на «Вести ФМ» независимый российский политолог Сергей Михеев рассказал о своем видении послевоенного мироустройства на сирийском политическом пространстве. По мнению эксперта, действия России в Сирии имеют большое влияние на обстановку в регионе.

«Недолгий опыт в Сирии, дает неплохие результаты и с точки зрения дипломатии и, кстати говоря, с точки зрения экономики», - отметил, в свою очередь, политолог.

По словам Михеева, многие заблуждаются, рассматривая Сирию в качестве рядовой страны. В свою очередь им было отмечено, что относиться к этому государству как к «пустому куску пустыни – большая ошибка». Эксперт заявил, что данная страна имеет выгодное геополитическое положение.

Помимо этого, он обратил внимание на то, что Россия в ходе проделанной работы ВКС РФ, спасла множество жизней. Однако им было отмечено, что с победой над терроризмом в Сирии, которая становится реальностью при российской поддержке, предстоит еще долгая работа по урегулированию ситуации в стране. Основную роль на этом поприще Михеев отвел процессу проведения мирных переговоров, которые, по его высказыванию, должны состояться в рамках конгресса народов Сирии. Однако здесь эксперт акцентировал внимание на том, что данный процесс может затянуться на года.


Источник: https://newinform.com/90401-mikheev-o-rossiiskikh-rezultatak...

Картина дня

наверх