На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Сергей Веселовский: героям слава?

Иронично-печальное наблюдение, основанное на прочтении френдленты в соцсетях

Когда «чужие» дети в «чужих» Грузии, Молдавии, Украине, Армении и тэдэ шатали-свергали «чужие» режимы, мы снисходительно-отстранённо наблюдали за увлекательным процессом, посмеиваясь над «тупыми зомбированными небратьями», свято веруя в то, что «Мы — не они, у нас такое невозможно в принципе!».

Сегодня мы СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО наблюдаем как «какие-то придурковатые недоросли и прочие пидоросли» планомерно и неустанно расшатывают Россию в разных городах, используя для этого любые, самые завалящие поводы.

Более того, те самые люди, что вчера ещё срывали горло скандируя лозунги единения народа, размахивая флагами-транспарантами, сегодня кучкуются в «кружки по интересам», где пафосно самонакачиваются газами завтрашнего майдана. У них разные «причинно-следственные цепочки-установки» для «спонтанно возникшего» недовольства «кровавым путинским режимом». Они с упорством зомби отключают в себе память, логику и здравый смысл, ведомые одной лишь высокой миссией — «освободить Россию от тирана и его либерально-олигархической банды кровопийц».

Кухаркам на заметку.

С тех пор, как США в 1991 году успешно развалили Советский Союз, они поочерёдно оккупировали большую часть из 15 союзных республик, не введя на их территории НИ ОДНОЙ СВОЕЙ ДИВИЗИИ!

Солдатами-добровольцами Вашингтона всякий раз оказывались патриотично настроенные активные граждане, искренне боровшиеся против местного «кровавого режима, цинично и подло» ущемлявшего их права.

Сергей Веселовский

P.S. Юлии Витязевой

https://news-front.info/2018/09/09/sergej-veselovskij-geroya...

Картина дня

наверх