На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Путин с ухмылкой отверг причастность ко «дворцу» на Черном море


Владимир Путин прокомментировал данные о своем «дворце» под Геленджиком на побережье Черного моря, о котором идет речь в фильме оппозиционера Алексея Навального. По словам российского президента, ни один объект собственности, о котором идет речь в фильме, не принадлежит ни ему, ни его родственникам.


Организация лидера российской внесистемной оппозиции правого толка Алексея Навального ФБК («Фонд борьбы с коррупцией») опубликовала на Youtube фильм «Дворец для Путина», рассказывающий о комплексе резиденций стоимостью порядка 100 млрд рублей близ Геленджика. Авторы фильма полагают, что эта недвижимость принадлежит Путину.

Российский президент с ухмылкой отверг свою причастность к этим строениям и отметил, что муссирующиеся уже несколько лет данные о «дворце» не соответствуют действительности. Глава РФ добавил, что такими фильмами россиянам «промывают мозги» – все это не более чем компиляция и монтаж кадров, уже публиковавшихся ранее.

Ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало. Никогда!

– подчеркнул Владимир Путин.


Фильм о «дворце» Путина стал самым быстро набирающим просмотры роликом в русскоязычном сегменте Youtube, к 25 января он набрал уже более 86 млн просмотров. В ответ на это «расследование», а также в качестве реакции на задержание Алексея Навального по обвинению в мошенничестве, по крупным городам России прокатились народные выступления с требованиями освободить лидера оппозиции.

Картина дня

наверх