На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 514 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

«Штурм Москвы»: В связи с очередным обострением Ницой написала рок-оперу



Скандальная украинская патриотка, националистка и в свободное от патриотизма время детская писательница Лариса Ницой нашла время еще и для сочинения опер.

Лариса Ницой анонсировала в соцсетях выход рок-оперы «Штурм Москвы», который планируется осенью. Опера сочинялась Ницой в содружестве с супругом, сообщила она.

«То, что рок-опера «Штурм Москвы» готовится - это правда. Украинцы наконец не отстают и не молчат толерантно в уголке. Театр готовит рок-оперу по сценарию украинской писательницы Ларисы Ницой и ее мужа, историка, ученого Андрея Ницоя «Сагайдачный. Штурм Москвы», - сообщила Ницой.

При этом она не скрывает радости, что анонс и ее творчество совпали с антироссийским дуэтом президентов Украины и Польшы.

Ницой, воодушевленная месседжами Зеленского в Польше, мечтает, чтобы президент Украины лично поддержал этот проект.

«На днях в Польше Дуда предложил Зеленскому отметить 100-летие совместной битвы, когда Пилсудский и Петлюра вместе разбили российскую армию. Если бы только Зеленский знал, что сейчас происходит в украинском культурном мире, и что украинцы уже делают, пока другие предлагают: да еще чтобы Зеленский еще и имел бы дух - он бы мог, улыбнувшись, махнуть снисходительно ручкой и сказать Дуде: «Вы знаете, а наша "Киевская опера" уже готовит на осень рок-оперу «Штурм Москвы», но Ваше предложение, несомненно, тоже интересно». Правда, так ответил бы президент-националист. Кто знает, не забоялся бы Зеленский», - отметила Ницой.

Ницой может преспокойно не кокетничать: президент Зеленский вполне способен дать ответ президента-националиста. Жаль, что Ницой со своей информацией не удосужилась подсуетиться вовремя. Но еще не поздно: у «Штурма Москвы» есть все шансы получить государственную поддержку, благословленную Владимиром Зеленским. С финансированием, правда, могут быть проблемы. Занятым штурмом Москвы украинцам-патриотам просто недосуг наполнять бюджет страны, зияющий невосполнимыми гигантскими дырами.
 

Картина дня

наверх