На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Алтайский старец предсказал будущее мира и России

 



Пророчество появилось в Сети

Провидец Маронх, который живет на Алтае, мало кому известен, если сравнивать его, например, с Вангой. Пожилой предсказатель живет в маленькой деревушке Акбом. Каждый день к нему выстраивается очередь из желающих заглянуть в будущее.



Между тем старец рассказывает о том, что грядет, не только отдельным людям. Так, он сообщил, что сейчас происходит в мире и что ожидает планету и Россию в частности.

По словам Маронха, Землю захватили темные силы, которые плодят зло на планете. Человечество находится в их власти уже много столетий. При этом источник зла – за пределами России.

Старец напророчил, что особенно сильно темные силы бушуют сейчас – потому, что скоро они потерпят крах. Россиянам провидец советует сплотиться, чтобы одолеть зло. Также он сообщил, что мир на планете воцарится именно благодаря нашей стране.
 

Картина дня

наверх