На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 525 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Back in the USSR: В принципе это война

Мне прислали текст закона о санкциях с комментариями. В законе я пока не могу разобраться, но если комментарии верны, то эти санкции практически выкидывают Россию из мировой капиталистической системы. После них можно смело конфисковать всю американскую собственность в России, причем не только государственную, но и частную, так как Кудринскую кубышку конечно не вернут и в данных обстоятельствах это не вызовет обрушение доллара или даже бондового рынка.

В принципе это война! C таким же успехом можно объявлять о воссоздании СССР. и я надеюсь, что НАТО дадут 72 часа на то, чтобы освободить оккупированные территории стран Варшавского договора. Единственное препятствие - это мелкобуржуазные инстинкты (инстинкт самосохранения я не имею ввиду) крупной буржуазии отечественного разлива, но если учесть, что большая часть российской буржуазии на самом деле Made in the USSSR, то я думаю, что они быстро сообразят чем это все для них может кончится и вовремя вспомнят о спасительности чистосердечного признания.

Социализм в данном раскладе возникает как геополитическая и экономическая необходимость, а не результат политической философии. Только идею чучхе - все для себя производить самим, - применительно к России Путину навязывают американцы. Так что не зря в этом законе Россия, Северная Корея и Иран лежат на одной полке с одной и той же биркой на пальце.

Самое ужасное, что это пока единственный реалистичный вариант развития событий!

Даа, 7 ноября в этом году будут праздновать с большой помпой и похоже Европа испугалась именно этого. Сижу, придумываю альтернативные варианты и кажется какие-то идеи начинают приходить в голову.

P.S. Совершенно случайно так совпало, что на эту песню ввели ограничения. Теперь музыка отдельно, изображение отдельно.

ВосходИнфо

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх