На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

В Крыму прокомментировали реакцию США на визит Путина на полуостров

 

Депутат Госсовета Республики Крым Владислав Ганжара прокомментировал заявление посольства США на Украине по поводу визита президента России Владимира Путина на полуостров. На эту тему он высказался в беседе с RT, передает РИА Новости.

Депутат заявил, что посещение Крыма российскими властями является внутренним делом страны. Также он добавил, что мнение иностранных государств по этому вопросу никому в Крыму неинтересно. Ганжара отметил, что США снова начали спекуляции на тему полуострова. По его словам, Вашингтон вновь пытается завести разговор о «незаконном характере» таких визитов. Однако депутат  считает подобные заявления бессмысленным «сотрясанием воздуха», поскольку Крым является частью РФ.

«Но это абсолютно пустое сотрясание воздуха, поскольку Республика Крым — это часть Российской Федерации, равноправный субъект нашей страны», – подвел итог Ганжара.

В минувшую субботу российский лидер приехал в Севастополь на международное байк-шоу. Украинское внешнеполитическое ведомство ответило на это протестом. Москва заявила, что поведение Киева доказывает его бессилие.

Крым воссоединился с Россией после проведенного в 2014 году референдума. Жители полуострова однозначно продемонстрировали свою позицию. Голосование прошло в соответствии со всеми международными правилами. Владимир Путин подчеркивал, что вопрос Крыма «закрыт».

Ранее Владимир Соловьев доказал киевскому экономисту Александру Охрименко легальность возвращения Крыма. Он отметил, что жители полуострова самостоятельно приняли решение по этому вопросу. 

Автор: Елена Иванова
 

Картина дня

наверх