На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Профессор, предсказавший победу Трампа, не ошибавшийся ни разу за 30 лет, сделал ещё одно ошеломительное предсказание

Американский профессор Алан Лихтман, который уже более 30 лет не ошибается в прогнозах итогов президентских выборов, уверен в скором импичменте избранного президента США Дональда Трампа при поддержке республиканцев, сообщает Washington Post.



"Хочу сделать еще один прогноз, он не базируется на моей системе, просто мое внутреннее чувство. Прогнозирую, что Республиканская партия в конгрессе объявит ему импичмент. Они не хотят Трампа президентом, потому что они не могут его контролировать, он непредсказуем. Они бы с радостью хотели видеть на этой должности Майкла Пенса - полностью прямолинейного, консервативного и контролируемого республиканца. И я довольно уверен, что Трамп создаст почву для импичмента", - подчеркнул Лихтман.

По его словам, импичмент будет возможен из-за каких-либо действий республиканца, которые поставят под угрозу национальную безопасность. В частности, к ним могут отнести тот факт, что Трамп не раскрыл свои зарубежные бизнес-связи.

В конце октября Алан Лихтман выразил уверенность в победе Дональда Трампа. В прогнозах политолог опирается на собственную модель из 13 ключевых вопросов, которая сулит поражение правящей партии в случае отрицательного ответа на шесть из них. Тогда он отметил, что демократ Хиллари Клинтон не является "национальным героем" и не отличается личной харизматичностью.

На выборах 8 ноября республиканец избран президентом США, набрав 290 голосов выборщиков при необходимых 270.

Источник: ruposters.ru

 

https://mpsh.ru/17038-professor-predskazavshiy-pobedu-trampa...

Картина дня

наверх