На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 525 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

«Надо быть баранами»: украинский ведущий оскорбил избирателей Зеленского

Безнаказанность украинских СМИ, которую начали культивировать еще задолго до майдана, привела к тому, что ведущий регионального телеканала в эфире может запросто оскорбить большинство жителей страны.





Именно так назвал избирателей Владимира Зеленского ведущий львовского телеканала НТА, Остап Дроздов.

РИА ФАН приводит слова журналиста:

Это надо быть абсолютно тупым безмозглым бараном, чтобы проголосовать за такого человека в XXI веке.



По мнению ведущего, высказанному им в эфире, большинство граждан Украины являются глупыми, что доказывают каждые выборы в стране.

Дроздов считает, что Зеленский является украинофобом без политических убеждений и мировоззрения, который издевается над тем, что имеет сакральное значение для «свидомого» украинца.

Журналист подчеркнул, что гражданство Украины должны получать только те, «кто сдал экзамен, кто прошел фильтр проверки на сотрудничество с предыдущими оккупационными режимами».

Собственно, сказанное Дроздовым - это далеко не самый худший пример того, что позволяют себе украинские журналисты, выполняя волю олигархов, владеющих телеканалами или изданиями.

И пока новая украинская власть показательно не привлечет к ответственности «за длинный язык» хотя бы одного такого «Дроздова», «пятая власть» продолжит и дальше разжигать ненависть среди украинцев.

https://topcor.ru/10777-nado-byt-baranami-ukrainskij-vedusch...

Картина дня

наверх