На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

«Думаете, они не повторят это снова?»: немецкий журналист предостерёг Германию от войны с Россией

Немецкий журналист обратился к сторонникам «поставить Россию на место», призвав одуматься и отказаться от подобной затеи.

Известный немецкий журналист Ули Геллерманн прокомментировал призывы некоторых своих коллег и сторонников «поставить Россию на место любыми способами», выступив категорически против развязывания полномасштабной войны с Российской Федерацией, в которой невозможно будет победить.

В первую очередь, он предостерёг Германию от попыток провоцирования нового конфликта с Россией из-за ситуации на Украине. Геллерманн открыто заявил, что уже ни для кого не секрет, что недавний инцидент в Керченском проливе является намеренной и спланированной провокацией украинских военных, чтобы вызвать негодование в Европе и на Западе. Как передаёт информационное агентство «Аргументы недели», журналист отмечает, что, судя по тем заявлением, которые в последнее время звучат из уст европейских и американских политиков, можно смело утверждать, что Киеву удалось осуществить задуманное, настроив крупные мировые державы против России.

Геллерманн также заявил, что у него есть дети и внуки, и он не хочет, чтобы они шли на бессмысленную войну, которая, по сути, никому в мире не нужна.

В заключение журналист напомнил, что Россия никогда не делал Германии ничего плохого. При этом Берлин успел принести русскому народу немало страданий. Геллерманн напомнил, чем завершилась для Германии Вторая Мировая война, и задал своим коллегам вопрос: «Вы думаете, они не повторят это снова?».

Напомним, как ранее писал «ПолитПазл», представители немецких властей начали «тайные переговоры» с американскими коллегами по разработке новейшей системы противоракетной обороны, которая смогла противостоять российским «Искандерам».

Фото: rueconomics.ru


Автор: Николай Коперник


Источник: https://politpuzzle.ru/125962-dumaete-oni-ne-povtoryat-eto-s...

Картина дня

наверх