На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Кедми не стал жалеть предавших Россию: "Они подонки и преступники"

Кедми не стал жалеть предавших Россию: "Они подонки и преступники"
Общество
Европарламент принял резолюцию о санкциях из-за Навального. "Это подонки и преступники. После того как они уравняли нашу страну с гитлеровской Германией, у них нет морального права кого-то осуждать. И дальнейшее общение с ними - это унижение и неуважение к памяти павших", - прокомментировал Яков Кедми - пишет издание "ЦарьГрад".


Депутаты Европарламента приняли резолюцию с требованием провести независимое расследование ситуации вокруг Алексея Навального, усилить санкции против РФ и остановить "Северный поток - 2". Ситуацию прокомментировал экс-разведчик из Израиля и военно-политический эксперт Яков Кедми.

По его словам, после резолюции Европарламента, которая приравняла СССР к нацистской Германии, никаких официальных разговоров с данной организацией в принципе быть не может. Потому что евродепутаты потеряли всё моральное право принимать решения, которые надо обсуждать. С момента принятия той резолюции - они вне закона.

Европарламент - это подонки и преступники. После того как они уравняли нашу страну с гитлеровской Германией, у них нет морального права кого-то осуждать. И дальнейшее общение с ними - это унижение и неуважение к памяти павших, - сказал Яков Кедми в эфире "Соловьёв Live".

Напомним, что Европарламент заочно признал Россию виновной в ситуации с Навальным, так и не дав ответа на 9 вопросов российской стороны касательно явных нестыковок в деле с "отравлением" оппозиционера.

Картина дня

наверх