На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 525 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Экс-посол России в Литве рассказал, что ответил Грибаускайте на хамство

Экс-посол России в Литве рассказал, что ответил Грибаускайте на хамство
Политика
Бывший посол России в Литве Александр Удальцов рассказал, как ответил на хамство президенту Литвы Дале Грибаускайте. Об этом со ссылкой на RuBaltic сообщает информационно-новостное издание monavista.ru.

По словам Удальцова, личной неприязни во время исполнения обязанностей посла в литовской республике у него с экс-президентом не было. Он приехал в Литву 1 ноября 2013 года, однако, ему пришлось полтора месяца ждать встречи с тогдашним президентом республики Дале Грибаускайте. Когда же встреча прошла, по Грибаускайте были видно, что литовский лидер испытывает неприязнь к послу из России.

Президент Литвы спросила посла: "Что вы там, подавились нашим молоком, литовским?". На что Удальцов ответил: "Да нет, мы найдем и другое, проблем нет, хорошее молоко найти не сложно".

В дальнейшем диалог проводился в таком же контексте, рассказал бывший посол.

Петр Еременко

Картина дня

наверх