На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Их же предупреждали: Сатановский назвал тех, кого американцы больше всего боятся в РФ

Политолог Евгений Сатановский в своём Telegram-канале прокомментировал информацию о том, что якобы американских разведчиков по всему миру, в том числе на территории самих Соединённых Штатов, облучали «направленной энергией».

«Кто — непонятно, но пока под подозрением Россия и Китай. Что такое «направленная энергия», тоже непонятно, но для обывателей, журналистов и конгрессменов звучит достаточно зловеще, так что термин явно закрепится. Что до России, подозревается ГРУ», — иронизирует Сатановский, добавляя, что, вероятно, Западу самое время «новые санкции вводить».

По мнению эксперта, Россия и США оказались сейчас «по уши» в новой холодной войне, причём Москва втянута в это не по собственной инициативе, но и сделать с этим ничего нельзя.

«Немного противно. Немного странно. Очень смешно. Никакого желания кому-то из скорбных духом и телом американцев сочувствовать. Скорее наоборот. Притом что явно больные на всю голову люди. Человеческая психика — материя хрупкая. А с учётом накала страстей по поводу России в американской прессе…» — продолжил политолог.

Он допустил, что, может быть, в этот раз американцы всё-таки покажут на Китай или обвинят гигантских кальмаров, а то и дельфинов, которые за спецпаёк от ГРУ согласились атаковать разведчиков США.

«А пришельцы?! Кто сказал, что это не начало вторжения из космоса? Умники из НАСА хотели контакта с инопланетянами? Хотели. Их предупреждали, чем всё это может закончиться? Предупреждали. Ну а теперь на кого обижаться? Можно «День независимости» пересматривать… Невольно гордость охватывает за наше ГРУ. Как же этих ребят в Америке боятся, что любую свою хворобу на них сваливают! Так и надо держать курс!» — заключил Сатановский.

http://k-politika.ru/ix-zhe-preduprezhdali-satanovskij-nazva...

Картина дня

наверх