На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Западные СМИ раскрыли сговор США и украинских неонацистов

Как пишут американские медиа, Россия осталась в одиночестве в новой холодной войне с США и находится в изоляции от международного сообщества. Об этом сообщает ФАН, ссылаясь на статью газеты The Nation, повествующей о сговоре Америки с украинскими неонацистами.

Нелепое заявление о положении РФ подтверждается вырванными из контекста цитатами, умозаключениями журналистов на основе непроверенных фактов и информации из сомнительных источников. Кроме того, характер основного изложения о новой холодной войне очень избирателен, отмечается в статье The Nation.

Американские СМИ фактически игнорируют реальное положение дел на Украине и расцвет на территории этой страны неофашистских сил, которые поддерживаются Вашингтоном с 2014 года. Например, издания США не рассказали о десятках мирных демонстрантов и сотрудников полиции, которые были убиты снайперами на Майдане в феврале 2014 года, что спровоцировало приход к власти проамериканского режима.



Источник фото: pixabay.com

Это был государственный переворот, за которым стояла самая влиятельная на Украине неофашистская организация «Правый сектор»1, а не «демократическая революция». О батальоне «Азов», сыгравшем ключевую боевую роль в гражданской войне и являющимся теперь официальным элементом ВСУ, тоже умалчивается.

Не сообщили американские медиа и о массовом убийстве антимайдановцев и этнических русских в одесском Доме профсоюзов в 2014 году, и о нападениях на евреев, пожилых русских и других «нечистых» граждан, которые сегодня широко распространены по всей Украине.

Вряд ли можно обвинять американцев в незнании этих фактов: об этом не говорят на телевидении и редко обсуждают в СМИ. Чтобы узнать об этом, им пришлось бы обратиться к альтернативным источникам информации и независимым писателям. Поэтому New York Times может подробно рассказать о коррупции на Украине, однако о частых проявлениях неофашизма – никогда, подчёркивается в статье американского издания The Nation.

1 Экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ решением Верховного суда.
Автор: Роман Аксаков

Источник фото: facebook.com - АвтоМайдан


Источник: https://inforeactor.ru/150281-zapadnye-smi-raskryli-sgovor-s...

Картина дня

наверх